Благовещенцы устроили незаконную парковку у областной больницы - 2x2.su
  • Благовещенцы устроили незаконную парковку у областной больницы

    09.12.2020 09:43
    Источник фото: Автор публикации

    В редакцию обратился житель Благовещенск, который рассказал о парковке, которая появилась в микрорайоне. Между домом на ул. Василенко, 7 и областной больницей люди постоянно ставят машины.

    - Уже и не понятно, газон там или стоянка. Если газон, то разве нормально, что там всё время стоят автомобили? – возмутился благовещенец.

    В ОГИБДД по г. Благовещенску рассказали, что участок между домом по адресу ул. Василенко, 7 и ГАУЗ АО «Амурская областная больница» не является стоянкой. Дело в том, что участок для парковки должен иметь определённые параметры и являться частью дороги.

    - Также стоянка должна быть обозначена дорожными знаками, горизонтальной разметкой. Не предусмотрена стоянка здесь и проектом организации дорожного движения уличной сети Благовещенска,- объяснили в ГИБДД.

    Таким образом, на указанном участке - газон. Контроль же за размещением транспортных средств на озеленённых территориях, включая газоны, осуществляет муниципальное образование. С информацией о возможном правонарушении вы можете обратиться в административную комиссию Администрации города Благовещенска по телефонам: 595-631, 595-651 - или по адресу: ул. Ленина, 108/2, 1 этаж, кабинет 111. Заявителю необходимо предъявить фотоматериалы, подтверждающие правонарушения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом