Неизвестный амурчанин открыл стрельбу по фазанам и собакам в черте города - 2x2.su
  • Неизвестный амурчанин открыл стрельбу по фазанам и собакам в черте города

    05.12.2022 15:36
    Источник фото: скриншот видео

    Информация о неизвестном, открывшим охоту на фазанов прямо в черте Свободного, появилась в соцсетях. Мужчина подстрелил птицу, а после ранил собаку.

    Происшествие случилось 4 декабря. Действия мужчины засняла камера видеонаблюдения. Кадры с охотой появились в Telegram-канале svbstar.

    Вчера в 16:45 около моста, в залинейной части города, неизвестный открыл стрельбу из пневматического оружия по фазанам, затем по собаке в черте города, - сообщили очевидцы.

    Мужчина начал охоту на фазанов прямо в городе на обочине дороги. Подстрелив птицу, он направился с добычей к машине. В это время с другой стороны дороги на него лаяли две собаки. В одну из них мужчина выстрелил, а после уехал.

    Посмотрите, что делается. Стрелял фазанов, вышли наши собаки… Вот одна сейчас лежит в канаве. Жаль, что номеров машины не видно, - комментирует происшествие горожанка.

    В соцсетях жители осудили героя видео. Амурчане возмутились жестокостью мужчины.

    Животное, а не человек.

    Лучше бы себе куда-нибудь выстрелил. Животных-то зачем трогать?! А потом удивляются, чего это собаки на людей кидаются, как раз из-за такого отношения, - написали комментаторы под постом.

    Ранее портал 2x2.su писал о собаке, которая попала под колёса автомобиля в Благовещенске. Животное спасли неравнодушные горожане. Они отвезли пса с травмой головы в ветклинику, а после нашли хозяина питомца.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом