В Благовещенске из-за аварии образовалась большая пробка - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за аварии образовалась большая пробка

    13.01.2021 14:07
    Источник фото: соцсети, читатель

    В Благовещенске на улице Загородной образовалась большая пробка. Движение оказалось затруднено из-за аварии – длинномер врезался в легковой автомобиль и перекрыл поворот.

    О произошедшем сообщили читатели портала 2x2.su. По словам одного из наших подписчиков, на Загородной, в районе путепровода, образовался серьёзный затор. Участвовавший в аварии длинномер перегородил практически всю проезжую часть.

    Пользователи Сети в комментариях рассказали, что автомобилисты пытаются объехать пробку через другие улицы, поэтому на них движение тоже замедлилось. Другие комментаторы раскритиковали водителей, которые не пропустили длинномер.

    Также появилась информация о нескольких других авариях в черте города. Из-за выпавшего снега обстановка на дороге стала опасной.

    На пересечении улиц Загородной и Северной произошло ДТП. По словам очевидцев, автомобиль Nissan Tino не пропустил грузовик при повороте налево.

    В районе перекрёстка Театральной - Конной два автомобиля столкнулись из-за несоблюдения дистанции. На месте уже работают сотрудники ДПС.

    Помимо этого стало известно о ДТП на Калинина - Пролетарской. Как рассказали свидетели, водитель Toyota Hilux Surf выехал на перекрёсток на красный свет. Он столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. Из-за удара машину отбросило на грузовик.

    Напомним, недавно в Благовещенске случилась авария, в которой пострадал ребёнок. 12 января на перекрёстке улиц Горького и Чайковского столкнулись две иномарки. Ребёнка перевозили в детском кресле. В момент аварии в автомобиле сработала подушка безопасности, из-за чего юный пассажир получил травмы.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом