В Белогорске обнаружили тело 16-летнего юноши - 2x2.su
  • В Белогорске обнаружили тело 16-летнего юноши

    03.05.2020 04:59
    Источник фото: @grompoisk
    1 мая в Белогорске в ходе поисков на территории заброшенного кирпичного завода было обнаружено тело подростка, который ушел из дома 10 дней назад и пропал. Трагическую новость о гибели парня сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Гром» в своём аккаунте @grompoisk.

    16-летний парень 22 апреля ушёл из дома, расположенного по улице Никольское шоссе в городе Белогорск. По факту исчезновения юного амурчанина следственный отдел по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

    - В рамках возбуждённого уголовного дела следственно-оперативной группой, включающей сотрудников уголовного розыска, с привлечением добровольцев поисково-спасательных отрядов проводятся необходимые следственные действия, оперативно-розыскные и поисковые мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения и возможного местонахождения пропавшего, - сообщали в управления СК РФ по Амурской области.

    В ходе поисковых мероприятий здание бывшего кирпичного завода было обследовано несколькими днями ранее, в поисках принимали участие следователи, добровольцы ПСО «Амур» и родители мальчика. Но территория достаточно большая, поэтому тогда поиски не дали результатов.  

    В настоящее время причина смерти подростка устанавливается. Тело амурчанина направили на экспертизу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом