В Благовещенске машина провалилась под землю - 2x2.su
  • В Благовещенске машина провалилась под землю

    21.05.2020 02:47
    Источник фото: @autoroad.blg
    В социальных сетях появилась информация о нетипичном ДТП - автомобиль на полкорпуса ушёл под землю.
    ОБНОВЛЕНО 21.05.2020 11.40

    Фотографии опубликовали в аккаунте @autoroad.blg. На фото видно, что на дороге внушительного размера провал, куда и угодила легковушка.

    98295906_1612729458883761_7563056701368435117_n.jpg

    Инцидент произошёл в районе пересечения улиц Трудовой и Горького.

    - На перекрёстке с Кузнечной два ограждения было, одно из них лежало, и можно было подумать, что проезд частично открыт, я сам чуть не ошибся и поехал в сторону Шимановского, но вовремя увидел и развернулся, - поделился подписчик паблика.

    Обновлено 21.05.2020 11.40:

    Стало известно, что автомобилист сбил ограждения и знаки,  предупреждающие о проведении ремонтных работ.

    - Ночью был совершён наезд на место проведения работ по устранению дефекта на сетях теплоснабжения. Знаки, ограждения и прожектор, освещающий перекоп, были выставлены согласно схеме, рекомендованной ГИБДД. Разрытие в районе ул. Трудовой по ул. Горького обозначено ограждениями от ул. Кузнечной, за квартал до котлована. Ограждения смяты и разбиты. Специалисты АКС обнаружили их в 15 метрах от выставленного накануне места. Но даже они не заставили автомобилиста остановиться. Только за 30 метров до котлована начал прослеживаться тормозной путь. Прожектор, освещавший место перекопа, не подлежит восстановлению, - рассказали в «Амурских коммунальных системах».

    Утром работы по устранению дефекта на сетях теплоснабжения продолжились.

    Как сообщает администрация Благовещенска, по предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили на освидетельствование. 

    Напомним, что в соцсетях появилась информация о ДТП на железной дороге с участием трактора. Сообщается, что водитель транспортного средства погиб. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом