Россиянка простила полицейского, который ударил её ногой в живот во время митинга - 2x2.su
  • Россиянка простила полицейского, который ударил её ногой в живот во время митинга

    25.01.2021 10:03
    Источник фото: Скриншот

    В субботу на незаконном митинге россиянка получила ногой в живот. Ударил её один из силовиков. После инцидента 54-летняя Маргарита Юдина оказалась в больнице.

    Во время несанкционированного митинга женщина подошла к правоохранителям, чтобы спросить, за что они задержали молодого человека. За этим последовал удар ногой в живот, и пострадавшую госпитализировали.

    Позже в больнице её навестил начальник управления организации охраны общественного порядка Главного управления МВД России полковник Сергей Музыка. Он извинился перед женщиной и предложил любую посильную помощь. Посетил Маргариту Юдину и ударивший её полицейский. Он принёс цветы и попросил прощения за свой поступок, сообщает «Петербургский дневник».

    - Я вам клянусь, для меня это ситуация шоковая, когда я узнал, что произошло, для меня это личная трагедия была... - признался полицейский. - Я хочу вам принести глубочайшие искренние извинения. Поверьте, там очень сложный был день для полиции

    Он объяснил, что за несколько минут до происшествия его «залили газом», забрало запотело, и мужчина не видел, что происходит вокруг.

    Полицейского женщина простила, сообщил канал НТВ.

    - Обидчика я простила, потому что я понимаю, что молодёжь наша в трудном положении. Я не держу зла, я православный человек и прощаю всех, - сказала Маргарита Юдина.

    Из больницы пострадавшую уже выписали.

    Напомним, во время митинга в Красноярске полицейские помогли спасти человека. у него начался эпилептический припадок.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом