-
Полиция разыскивает мужчину, который в 2024 году ушел из больницы в Прогрессе
16.06.2025 13:00Источник фото: СоцсетиПочти год про амурчанина ничего не слышно.
В 2024 году без вести пропал Юрий Петрович Цурбанов, 1961 года рождения. 7 июня он вышел из больницы в Прогрессе и пропал.
Приметы: на вид 63 года, рост около 165 см., худощавого телосложения, волосы коротко стриженные вьющиеся темные, глаза темные. При ходьбе прихрамывает на одну ногу.
На момент ухода был одет в олимпийку темного цвета, брюки темного цвета, тапочки темного цвета.
Если вы располагаете информацией, которая поможет установить местонахождения разыскиваемого, сообщите об этом по телефону: 8 (41647) 4-40-02 или 102, призывают в УМВД по Амурской области.
Как писал ранее портал 2х2.su, амурчанка Елена Шаульская долгое время не выходила на связь с родными. Все эти годы семья ее искала. В 2023 году произошла короткая встреча в п. Юхта Свободненского района. После этого Елена снова пропала, раскрыли волонтеры детали поиска.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди