-
Нетрезвая 21-летняя амурчанка пыталась расправиться с бывшим сожителем с помощью ножа
31.10.2022 11:35Источник фото: ГК "Дважды два"В попытке выяснить отношения с бывшим возлюбленным девушка ранила другого человека.
В Магдагачинском районе прокурор направил в суд уголовное дело в отношении местной жительницы. 21-летняя амурчанка обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.
Как выяснило следствие, в июне этого года женщина, находясь в алкогольном опьянении, решила выяснить отношения с бывшим сожителем. Вооружившись ножом для работы по дереву, она отправилась в квартиру экс-бойфренда.
Бывший возлюбленный девушки находился там с друзьями. Один из его товарищей преградил ей путь. Пытаясь войти в комнату, разъярённая амурчанка ударила мужчину ножом в живот.
В ходе расследования женщина признала вину, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
За причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы.
Кстати, почти столько же получил ревнивец из Свободного. Как писал портал 2x2.su, мужчину осудили на 9 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за убийство сожительницы. Амурчанин застал возлюбленную с другим и, прихватив газовый ключ, избил её до смерти.
Автор: Наталья Казакова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире